Lot Nr. 6

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Am Waldrand", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015