Lot Nr. 5

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte bezeichnet, Reliefstempel, Lithographie in Farbe, nach Picasso, nummeriert, Bildausschnitt 60 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015