Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landschaft", Farbserigrafie, nach einer Gouache, signiert, datiert Korab 93, Nummer 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengrösse 38,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |