Rudolf Schima *
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien I., Schauflergasse, betitelt, signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, 12,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Rudolf Schima *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |