Künstler 20. Jhdt.
Am Bauernhof, Öl auf Leinwand,37 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- Römische Kaiserzeit (ca. 31 Stk. AE)
- 2 Petschaften mit AchatHandhaben
- Oberitalienische Frühbarocktruhe, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
- Diamantcollier zus. ca. 13 ct