Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Johann Baptist d. J. Dallinger von Dalling

Dalling d. J. (Wien 1782-1868) zugeschrieben/attributed Kuh in weiter Landschaft, bezeichnet (?) mit monogramm J. v. D, Öl auf Holz, 18 x 22,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.04.2015 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 21.04.2015