Lot Nr. 101

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, tlw emaillierter Boden, Innenboden und Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 20,7 g Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 08.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 07.05.2015