Lot Nr. 39

Renata Watch

Renata Watch - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, erstes Drittel 20. Jhd, 60 g, in Futteraløx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Renata Watch

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 08.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 07.05.2015