Lot Nr. 1341

gestempelt - Schweiz Nr. 18 II,

gestempelt - Schweiz Nr. 18 II, - Briefmarken

laut Fotoattest Von der Weid handelt es sich um eine "saubere und farbenfrische Marke, gut gerandet, gut und fehlerfrei erhalten", zusätzlich sign. Abt, sowie eine weitere Nr. 18II, diese links angeschnitten, (2), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.05.2015 - 11:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.05.2015 - 11:00
Besichtigung: 29.04. - 07.05.2015