Poststück - Schweiz Nr. 9 II auf Faltbrief von St. Gallen nach Zugelshofen vom 10.11. 1851,
laut Fotoattest Von der Weid sind "Brief und Marke in sehr guter und fehlerfeier Erhaltung.", weiters Fotoattest E. Diena, Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |