gestempelt - Schweiz Nr. 6 I (2 1/2 Rp. POSTE LOCALE) mit Kreuzeinfassung (Zumstein Nr. 14 I,
Type 12), mit roter eidgenössischer Raute, voll- bis breitrandig, waagr. Bug, sonst gute Erh., mit FotoAttest Marchand, F MI 1.300,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |