Poststück - Altital. Staaten,
Modena, Zeitungsstempelm. Nr. 2 auf Zeitung "La Gazetta di Genova" vom 14. März 1857, Zeitung etwas fl. bzw. Patina, mehrfach signiert, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Poststück - Altital. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2015 |