Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1211

gestempelt - Britische Post in der Türkei Nr. 25 mit Teilabstempelung von Beyrouth,

gestempelt - Britische Post in der Türkei Nr. 25 mit Teilabstempelung von Beyrouth, - Briefmarken

sign. Kossack, F MI 900

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.05.2015 - 11:00

EUR 380,-
Rufpreis:

sign. Kossack, F MI 900

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 07.05.2015 - 11:00
Besichtigung: 29.04. - 07.05.2015