(*) - Lombardei-Venetien Nr. 7 I,
schwarz, in Linienzähnung 15:16, nachgummiert, bildseitig ganzflächige Patina, F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct