Lot Nr. 86

Brillantbrosche zus. ca. 2,30 ct

Brillantbrosche zus. ca. 2,30 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 9,8 gøg9

30.04.2015 - 15:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 29.04.2015