Lot Nr. 79

Brillantsolitärarmreif ca. 0,50 ct

Brillantsolitärarmreif ca. 0,50 ct - Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffbrillant, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen aus unedlem Metall, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,5 gøx

30.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 29.04.2015