Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Durchbrochen gearbeitet, um 1930, Sicherheitskette, 8,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |