Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct - Schmuck

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 16.04. - 29.04.2015