Ohrclips
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Rubinen, Korallen, Süßwasserkulturperlen sowie Schmucksteinen, Ges. Gew. 21,1 g, für gestochene Ohren, Italienisches Beschauzeichen øg8
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ohrclips
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 29.04.2015 |