Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert, datiert Franz Weiss 1989, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 65,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

EUR 850,-
Rufpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015