Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) 3 Holzschnitte, teilweise handsigniert Fr Weiss, sowie monogrammiert FW, Stockgrößen 12,5 x 9,5 cm-22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |