Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, überstrichen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015