Lot Nr. 17

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Bilderauktion Franz Weiss

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, unleserlich betitelt, signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015