Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Bilderauktion Franz Weiss

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015