Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Bilderauktion Franz Weiss

(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesus Christus der Auferstandene", signiert Fr Weiss, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 42,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilderauktion Franz Weiss
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015