Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Portrait einer jungen Dame, signiert, datiert C. Damianos 97, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |