Richard Benno ADAM (München 1873 – 1937) - zugeschrieben
"Parklandschaft bei Schloß Blumberg" links unten undeutlich signiert und datiert: Schloß Blumberg 1921, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 45 cm, gerahmt
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge