Deutsche/Flämische Schule des 17. Jhdts.
"Christus am Kreuz mit der Hl. Maria, der Hl. Magdalena, dem Hl. Johannes, dem römischen Hauptmann Longinus und Soldaten" Öl auf Kupfer, teils ältere Restaurierungen, ca. 30 x 23 cm, gerahmt Ruf 3600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |