Lot Nr. 7000

Deutsche/Flämische Schule des 17. Jhdts.

Deutsche/Flämische Schule des 17. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Christus am Kreuz mit der Hl. Maria, der Hl. Magdalena, dem Hl. Johannes, dem römischen Hauptmann Longinus und Soldaten" Öl auf Kupfer, teils ältere Restaurierungen, ca. 30 x 23 cm, gerahmt Ruf 3600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 3.600,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.04. - 23.04.2015