Kastenregal in chinesischer Stilform, 20. Jhdt.
Holz, teilweise durchbrochen sowie im Relief beschnitzt, mit reicher Fächerunterteilung, dunkelbraun gebeizt, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 31 cm, beschädigt, Teile der Rückwand fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2015 |