Lot Nr. 7907

Nach Jacques Callot

Nach Jacques Callot - Antiquitäten & Bilder

(1592-1635) Konvolut von sechs Kupferstichen nach Jacques Callot, aus der Folge "Die Kleine Passion", jeweils in der Platte bezeichnet "Callot in.", jeweils ca. 12,5 x 9,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., vgl. Lieure 537-548, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Nach Jacques Callot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015