Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Johann Georg Seitz

Johann Georg Seitz - Antiquitäten & Bilder

(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Früchten und Vogelnest, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.04.2015 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Johann Georg Seitz

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015