Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

M. v. Borgwoska um 1900

M. v. Borgwoska um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.04.2015 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

M. v. Borgwoska um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015