Lot Nr. 7903

Richard Handler*

Richard Handler* - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz, 50 x 41 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Richard Handler*

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015