Lot Nr. 7901

Carl Schütz

Carl Schütz - Antiquitäten & Bilder

(1745-1800) Umkreis/Circle Blick auf Schloss Cobenzl vom Krapfenwald aus, verso betitelt "Cobenzl bey Wien", Aquarell auf Papier, 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.04.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Carl Schütz

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015