Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)
14.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 14.04.2015 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct