Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) "Wir 3 (Brigitte)", auf der Rückseite signiert, datiert Anselm 2002, sowie mit "c A. G." bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Anselm Glück *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |