Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kogler 96, Siebdruck, Acryl auf Leinwand, 45 x 45 cm, auf Metallkeilrahmen, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 2.127,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Peter Kogler *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-