Lot Nr. 229

Wolfgang Ernst *

Wolfgang Ernst * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1942 geb.) "laturta verdas + dyr" auf der Deckplatte signiert, datiert W. Ernst 72, Bleitafel, 40 x 50 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Wolfgang Ernst *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015