Wolfgang Ernst *
(Wien 1942 geb.) "49 tage weisses Licht & ich im augenblick des Todes", auf der Deckplatte betitelt, signiert, datiert Ernst 72 sowie Stempel: Wolfgang Ernst Wien, Bleitafel, 40 x 50 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Wolfgang Ernst *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Omega De Ville Armbanduhr
- Prunkteller mit Blumen Dekor, Meissen 20. Jh.