David Zink Yi
(Lima, Peru, 1973 geb.) "Roma 395-5, 2006, Lambda Print auf Alu Dibond, am rückseitigen Etikett typografisch bezeichnet, nummeriert 2/3+2AP, 72 x 90 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz:
Hauser & Wirth, Zürich, London (Etikett auf der Rückseite)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
David Zink Yi
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |