Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er-1980er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 18 x 14,8 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Miroslav Tichy *
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |