Lot Nr. 211

Mario Surbone*

Mario Surbone* - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Treville 1932 geb.) Naturante Blu 1, 1968, rückseitig signiert, datiert M. Surbone 1968, Acryl auf Karton, 46 x 46 cm, gerahmt, (AR)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

06.05.2015 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Mario Surbone*

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015