Sergio Lombardo *
(Rom 1939 geb.) FAX-TAN, 1984, rückseitig signiert, datiert, beschriftet Lombardo 1984 colori=36 (lg=131 IIG=118)-Poligoni=249-I Galassia=medio-chiari con dominante- Il Galassia=medio-scuri con dominante-Sistema a stella 6 accoppiati (2 soli) ordine decrescente, Vynilic Tempera auf Leinwand, 160 x 240 cm (MCC)
Provenienz:
Spazio Sperimentale Jartrakor, Rom (rückseitig Etikett);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Sergio Lombardo *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |