Erich Reusch *
(Wittenberg, Deutschland 1925 geb.) "LT" - Elektrostatisches Objekt, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert, Reusch 69, schwarzes Pigment in Plexibox, Nr. 11 von 40 Exemplaren, 50 x 50 x 5,5 cm, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
06.05.2015 - 18:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Erich Reusch *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |