Lot Nr. 168

Erich Reusch *

Erich Reusch * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wittenberg, Deutschland 1925 geb.) "LT" - Elektrostatisches Objekt, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert, Reusch 69, schwarzes Pigment in Plexibox, Nr. 11 von 40 Exemplaren, 50 x 50 x 5,5 cm, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

06.05.2015 - 18:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Erich Reusch *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015