Lot Nr. 138

Zoran Antonio Music *

Zoran Antonio Music * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Görz 1909-2005 Venedig) Rocce, 1978, signiert, datiert Music 78, Aquarell auf Papier, 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, (AR)

Provenienz:
Galleria Bambaia, Busto Arsizio, Varese (rückseitig Etikett);
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

06.05.2015 - 18:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Zoran Antonio Music *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015