Lot Nr. 124

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tyrolischer Hochradfahrer", betitelt, signiert, datiert Flora 87, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, Darstellungsgröße 20 x 25 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015