Lot Nr. 123

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Trunkene Helden", betitelt, signiert, datiert Flora 81, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, 30 x 40,5 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015