Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Josef Dobrowsky *

Josef Dobrowsky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Herbststrauß, signiert, datiert Dobrowsky 46, Aquarell, Gouache auf Papier, 63 x 50,5 cm, Ränder beschädigt, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-

Josef Dobrowsky *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015