Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Pappeln in weiter Landschaft, signiert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Josef Eidenberger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |