Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 42

Wilhelm Lorenz *

(Köln 1901-1981) Wildschweine am Waldrand, signiert Willi Lorenz sowie auf der Rückseite Beschriftung: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Wilhelm Lorenz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015